Заключение договора

Депутаты единогласно поддержали создание футбольной академии Daugavpils 7 16.04.2019

В четверг, 11 апреля, депутаты Даугавпилсской городской думы единогласно поддержали заключение договора между Даугавпилсской футбольной школой и обществом BFC Daugavpils о создании общей футбольной академии.

Эйгимс продолжает отказываться рассматривать на Думе вопрос об ограничении своих полномочий 18 20.02.2018

Мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс< (СЗК) на второе подряд заседание Даугавпилсской городской думы отказывается выносить вопрос об ограничении своих полномочий в закупках, превышающих 500 тысяч евро на всех предприятиях самоуправления. Об этом свидетельствует повестка заседания городской Думы, которое состоится в четверг, 22 февраля.

Хозяйственный комитет высказал недоверие Эйгимсу в закупках предприятий самоуправления 35 02.02.2018

В четверг, 1 февраля, на заседании Хозяйственного комитета большинством депутатов было принято решение передать на утверждение думы решение ограничить полномочия мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса (СЗК) в заключении договоров на сумму превышающую 500 тысяч евро на всех предприятиях самоуправления.

Горожанам, не подписавшим договор с новым оператором по вывозу мусора, грозит штраф 6 18.10.2017

На пресс-конференции в городской думе 17 октября руководитель УКХ и член правления AADSO сообщил, как продвигается работа нового оператора по вывозу мусора в Даугавпилсе, которая начала свою работу 1 октября.

Нужно ли заключать договор на вывоз мусора жильцам многоквартирных домов? 9 18.09.2017

В редакцию обратились жильцы многоквартирных домов – нужно ли им предпринимать какие-либо шаги для заключения договора с новой организацией по вывозу мусора? Кроме того, читательница «Нашего города» Регина попросила выяснить, когда и где физическое лицо может заключить такой договор.

Нам пишут: с кем заключать договор о вывозе мусора? 14 22.06.2017

Читатель «Нашего города» Эрик прислал в редакцию письмо с вопросом на бытовую тему.

Конкурент Latvenergo: политикам и лидеру рынка выгодна пассивность потребителей 09.12.2014

До 15 декабря всем домашним хозяйствам необходимо выбрать одного из торговцев электричеством и заключить с ним договор.

Заключен ли у вас договор на вывоз мусора? 04.12.2014

Заключите договор с Clean R 6 и 7 декабря быстро и удобно!

Третий этап проекта по развитию водного хозяйства в Амбельской волости проведут почти за 50 тысяч евро 20.11.2014

Согласно информации сайта бюро по надзору за закупками, 19 ноября Амбельское волостное управление объявило о победителе конкурса на проведение третьего этапа проекта по развитию водного хозяйства.

Юридические лица в Даугавпилсе очень неохотно заключают договоры на вывоз мусора с новым оператором 4 18.08.2014

К концу переходного периода, отведённого для начала полноценной работы нового оператора по вывозу мусора в Даугавпилсе, лишь около 35% юридических лиц заключили договоры на вывоз мусора с новым оператором, сообщил порталу руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич.

"Газпром" и CNPC заключили тридцатилетний договор на поставку газа 21.05.2014

Российская компания «Газпром» и китайская компания CNPC после долгих консультаций заключили договор на поставки газа. Россия и Китай подписали меморандум о взаимопонимании в сфере поставок газа по восточному маршруту. 

Латгальский регион планирования заключил первый договор о сотрудничестве в сфере развития предпринимательской деятельности 28.06.2013

В апреле этого года открылся Латгальский центр предпринимательства (далее ЛЦП). Целью его работы является оказание поддержки уже работающим предпринимателям, а также мотивирование для начинающих предпринимательскую деятельность.

ООО "Rēzeknes Namsaimnieks" призывает заключать договоры о вывозе мусора 2 11.03.2013

С начала года резекненцы, живующие в многоквартирных домах, оплачивают услуги вывоза бытовых отходов по новой системе, сообщает муниципальный сайт Резекне.